ABSA Online | Fibra Óptica

Fibra Óptica

x
Filtro Rápido
x

Categoría de Producto (Limpiar Todo)

Filtro Rápido
Categories

Categoría de Producto (Limpiar Todo)

%
Outlet
PANDUIT Cable blindado de planta exterior, 6 fibras OM3, fibras de 250 µm - FOWNX06

SKU: FOWNX06

Marca: PANDUIT

Unidad: pie(s)

MXN 24.94 24.94 MXN

MXN 24.94

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Cable de distribución para interiores de fibra OM3 6 de 50um, conductor vertical (OFNR), fibras reforzadas de 900um - FODRX06Y

SKU: FODRX06Y

Marca: PANDUIT

Unidad: pie(s)

MXN 24.33 24.330000000000002 MXN

MXN 24.33

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
OptiCam® 50µm OM3/OM4 ST Simplex Fiber

SKU: FST2MCXAQ

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 301.25 301.25 MXN

MXN 301.25

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Cable de Fibra Optica de 6 Hilos, Monomodo, 9/125um OS1/OS2, para Exteriores - FSTN906

SKU: FSTN906

Marca: PANDUIT

Unidad: pie(s)

MXN 10.40 10.4 MXN

MXN 6.77

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Cable de distribución de 6 fibras OM4 (50/125µm) 10 GbE, multimodo, Clasificado riser - FODRZ06Y

SKU: FODRZ06Y

Marca: PANDUIT

Unidad: pie(s)

MXN 31.07 31.07 MXN

MXN 31.07

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Acoplador preensamblado, FiberRunner, 12x4, Amarillo - FRBC12X4YL

SKU: FRBC12X4YL

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 848.38 848.38 MXN

MXN 848.38

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Cable de fibra optica 50um OM4 6, fibras de 250um, Sin blindaje - FOTNZ06

SKU: FOTNZ06

Marca: PANDUIT

Unidad: pie(s)

MXN 27.09 27.09 MXN

MXN 17.63

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Cable de fibra óptica, no dieléctrico, sin blindaje, 12 fibras, 10 GbE 50/125µm, Negra - FOTNX12

SKU: FOTNX12

Marca: PANDUIT

Unidad: pie(s)

MXN 32.68 32.68 MXN

MXN 32.68

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
OS2 2f 1.6mm PC LSZH LC Dup/LC Dup Std P

SKU: F92ELLNLNSNM001

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 842.65 842.65 MXN

MXN 842.65

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar