ABSA Online | Fibra Óptica | Conectores

Conectores para Fibra

Categories

Marca

Categoría de producto Limpiar todo

x
Filtro Rápido
x

Categoría de Producto (Limpiar Todo)

Filtro Rápido
%
Outlet
PANDUIT Conector fibra óptica simplex LC 9/125μm monomodo, para 900μm. - FLCSSCBUY

SKU: FLCSSCBUY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 590.41 590.41 MXN

MXN 590.41

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conector simplex LC 50/125μm OM3/OM4 multimodo, bota color aqua. - FLCSMCXAQY

SKU: FLCSMCXAQY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 444.24 444.24 MXN

MXN 444.24

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conector de Fibra Óptica LC Duplex OptiCam, Multimodo 50/125 OM3/OM4, Pre-pulido, Color Aqua - FLCDMCXAQY

SKU: FLCDMCXAQY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 928.30 928.3000000000001 MXN

MXN 928.30

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
Herramienta de terminación para conectores - CGJT

SKU: CGJT

Marca: NETKEY

Unidad: PZA

MXN 54.40 54.4 MXN

MXN 54.40

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conectores de fibra óptica LC 50 / 125um MULTIMD SIMPLEX CONN BLK - FLCSMC5BLY

SKU: FLCSMC5BLY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 422.49 422.49 MXN

MXN 422.49

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conector de fibra óptica OptiCam SC, OM2, Multimodo, Negro - FSC2MC5BL

SKU: FSC2MC5BL

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 363.23 363.23 MXN

MXN 363.23

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Pulidora de campo, LC Simplex Pot & Sty de pulido - FLCSSBUY

SKU: FLCSSBUY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 133.30 133.3 MXN

MXN 133.30

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
Conectores LC de fibra óptica Conectores simplex LC OM1 de estilo Pot & Polish, pulido en campo - FLCSMBLY

SKU: FLCSMBLY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 132.17 132.17000000000002 MXN

MXN 132.17

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conector fibra óptica dúplex LC 9/125μm monomodo, para 900μm. - FLCDSCBUY

SKU: FLCDSCBUY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 1,100.85 1100.8500000000001 MXN

MXN 1,100.85

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conector dúplex multimodo LC 50 / 125µm OM2 para instalación de fibra con amortiguación ajustada de 900µm. - FLCDMC5BLY

SKU: FLCDMC5BLY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 882.55 882.5500000000001 MXN

MXN 882.55

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Cable de tubo holgado central, para interior / exterior, 6 fibras, OFNR - FSCP906Y

SKU: FSCP906Y

Marca: PANDUIT

Unidad: metro

MXN 70.69 70.69 MXN

MXN 70.69

+ IVA


Cotizar Agregar