ABSA Online | Fibra Óptica | Conectores

Conectores para Fibra

Categories

Marca

Categoría de producto Limpiar todo

x
Filtro Rápido
x

Categoría de Producto (Limpiar Todo)

Filtro Rápido
%
Outlet
PANDUIT Enchufe modular UTP, categoría 5e, 24 AWG - MP588L

SKU: MP588L

Marca: PANDUIT

Unidad: Bolsa 50 pza

MXN 810.61 810.61 MXN

MXN 810.61

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conector modular UTP, 24 AWG, categoría 5e, Transparente - MP588C

SKU: MP588C

Marca: PANDUIT

Unidad: Bolsa 100 pza

MXN 1,621.22 1621.22 MXN

MXN 1,621.22

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conector fibra óptica simplex LC 9/125μm monomodo, para 900μm. - FLCSSCBUY

SKU: FLCSSCBUY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 489.28 489.28000000000003 MXN

MXN 489.28

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conector simplex LC 50/125μm OM3/OM4 multimodo, bota color aqua. - FLCSMCXAQY

SKU: FLCSMCXAQY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 489.23 489.23 MXN

MXN 489.23

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
NETKEY Módulo de conector de bastidor conductor, Cat 5e, Azul - NK5E88MBUY

SKU: NK5E88MBUY

Marca: NETKEY

Unidad: PZA

MXN 63.48 63.480000000000004 MXN

MXN 63.48

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conector de Fibra Óptica LC Duplex OptiCam, Multimodo 50/125 OM3/OM4, Pre-pulido, Color Aqua - FLCDMCXAQY

SKU: FLCDMCXAQY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 1,023.90 1023.9 MXN

MXN 1,023.90

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conectores de fibra óptica LC 50 / 125um MULTIMD SIMPLEX CONN BLK - FLCSMC5BLY

SKU: FLCSMC5BLY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 489.23 489.23 MXN

MXN 489.23

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conector de fibra óptica OptiCam SC, OM2, Multimodo, Negro - FSC2MC5BL

SKU: FSC2MC5BL

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 455.01 455.01 MXN

MXN 455.01

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Pulidora de campo, LC Simplex Pot & Sty de pulido - FLCSSBUY

SKU: FLCSSBUY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 319.42 319.42 MXN

MXN 319.42

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conector de fibra óptica ST simplex, multimodo, fibra de tubo ajustado de 900µm - FSTMABL

SKU: FSTMABL

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 145.63 145.63 MXN

MXN 145.63

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
Conectores LC de fibra óptica Conectores simplex LC OM1 de estilo Pot & Polish, pulido en campo - FLCSMBLY

SKU: FLCSMBLY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 319.52 319.52 MXN

MXN 319.52

+ IVA


Cotizar Agregar