ABSA Online | Fibra Óptica | Conectores

Conectores para Fibra

x
Filtro Rápido
x

Categoría de Producto (Limpiar Todo)

Filtro Rápido
Categories

Categoría de Producto (Limpiar Todo)

%
Outlet
OM4 1 Fiber 900um Buffered Patchcord No

SKU: FZ1BN1NNNSNM001

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 241.18 241.18 MXN

MXN 241.18

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
Módulo blindado universal con escudo integrado

SKU: CJS688TGY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 332.20 332.2 MXN

MXN 332.20

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
Mini-Com Module, Cat 6A, UTP, 8 pos 8 wi

SKU: CJ6X88TGYL

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 391.77 391.77 MXN

MXN 391.77

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
Mini-Com Module, Cat 6A, UTP, 8 pos 8 wi

SKU: CJ6X88TGOR

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 391.77 391.77 MXN

MXN 391.77

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
Mini-Com Module, Cat 6, UTP, 8 pos 8 wir

SKU: CJ688TGVL

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 276.90 276.90000000000003 MXN

MXN 276.90

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Enchufe modular UTP, categoría 5e, 24 AWG - MP588L

SKU: MP588-L

Marca: PANDUIT

Unidad: Bolsa 50pz

MXN 820.54 820.54 MXN

MXN 820.54

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conector modular UTP, 24 AWG, categoría 5e, Transparente - MP588C

SKU: MP588-C

Marca: PANDUIT

Unidad: Bolsa 100 pza

MXN 1,641.08 1641.08 MXN

MXN 1,641.08

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
TX6A Category 6A UTP Field Terminable RJ

SKU: FPUD6X88MTG

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 387.35 387.35 MXN

MXN 387.35

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Módulo de empalmes de fibra óptica, Plástico, Negro - FOSMF

SKU: FOSMF

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 822.00 822.0 MXN

MXN 822.00

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conector fibra óptica simplex LC 9/125μm monomodo, para 900μm. - FLCSSCBUY

SKU: FLCSSCBUY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 479.55 479.55 MXN

MXN 479.55

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conector simplex LC 50/125μm OM3/OM4 multimodo, bota color aqua. - FLCSMCXAQY

SKU: FLCSMCXAQY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 479.50 479.5 MXN

MXN 479.50

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar