ABSA Online | Cableado de Fibra Óptica

Cableado Fibra Óptica

x
Filtro Rápido
x

Categoría de Producto (Limpiar Todo)

Filtro Rápido
Categories

Categoría de Producto (Limpiar Todo)

%
Outlet
OM4 1 Fiber 900um Buffered Patchcord No

SKU: FZ1BN1NNNSNM001

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 218.22 218.22 MXN

MXN 218.22

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Panel adaptador ciego para fibra, reserva espacio para uso futuro. - FAPB

SKU: FAPB

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 97.33 97.33 MXN

MXN 97.33

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT FAP c/12 adaptadores multimodo dúplex LC (AQ) de zirconio - FAP12WAQDLCZ

SKU: FAP12WAQDLCZ

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 4,377.55 4377.55 MXN

MXN 4,377.55

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
Módulo blindado universal con escudo integrado

SKU: CJS688TGY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 300.57 300.57 MXN

MXN 300.57

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
Mini-Com Module, Cat 6A, UTP, 8 pos 8 wi

SKU: CJ6X88TGYL

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 354.47 354.47 MXN

MXN 354.47

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
Mini-Com Module, Cat 6A, UTP, 8 pos 8 wi

SKU: CJ6X88TGOR

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 354.47 354.47 MXN

MXN 354.47

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
Mini-Com Module, Cat 6, UTP, 8 pos 8 wir

SKU: CJ688TGVL

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 250.53 250.53 MXN

MXN 250.53

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet

ULTIMAS EXISTENCIAS

OM4 2 Fiber 3mm Jacket Patchcord Riser S

SKU: FZ23RSNSNSNM003

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 873.11 873.11 MXN

MXN 551.87

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
50um OM4 12 Fiber Indoor-Outdoor Armored

SKU: FOGPZ12Y

Marca: PANDUIT

Unidad: pie(s)

MXN 136.70 136.70000000000002 MXN

MXN 136.70

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
Limpiador Fluke Networks Quick Clean, fibra 2.25 mm, SC-ST-FC, E2000, paq. - QuickClean-2.5-1P

SKU: QUICKCLEAN-2.5-1P

Marca: FLUKE NETWORKS

Unidad: PZA

MXN 2,102.85 2102.85 MXN

MXN 2,102.85

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Enchufe modular UTP, categoría 5e, 24 AWG - MP588L

SKU: MP588-L

Marca: PANDUIT

Unidad: Bolsa 50pz

MXN 742.41 742.41 MXN

MXN 742.41

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conector modular UTP, 24 AWG, categoría 5e, Transparente - MP588C

SKU: MP588-C

Marca: PANDUIT

Unidad: Bolsa 100 pza

MXN 1,484.81 1484.81 MXN

MXN 1,484.81

+ IVA


Cotizar Agregar