ABSA Online | Fibra Óptica | Conectores

Conectores para Fibra

Categories

Marca

Categoría de producto Limpiar todo

%
Outlet
PANDUIT Conector simplex LC 50/125μm OM3/OM4 multimodo, bota color aqua. - FLCSMCXAQY

SKU: FLCSMCXAQY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 484.12 484.12 MXN

MXN 484.12

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar