ABSA Online | Cables de Parcheo de Fibra y Pigtails

Cables de Parcheo de Fibra y Pigtails

Categories

Categoría de Producto (Limpiar Todo)

%
Outlet

ULTIMAS EXISTENCIAS

OM4 2 Fiber 3mm Jacket Patchcord Riser S

SKU: FZ23RSNSNSNM003

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 963.81 963.8100000000001 MXN

MXN 609.20

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Cable de conexión de fibra dúplex, OM4, Riser, 3M - FZ2ERLNLNSNM003

SKU: FZ2ERLNLNSNM003

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 963.81 963.8100000000001 MXN

MXN 963.81

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Cable de conexión de fibra dúplex OM3, 3M, Aqua - FX2ERLNLNSNM003

SKU: FX2ERLNLNSNM003

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 912.30 912.3000000000001 MXN

MXN 912.30

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM4 50/125, 900um, Color Aqua, 3mt

SKU: FZ1BN1NNNSNM003

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 278.38 278.38 MXN

MXN 278.38

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar