SKU: 800FP-POT6
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Potenciómetro 22mm 800F PB
800FP-POT6
Plástico, potenciómetro de una sola vuelta, 10,000 Ohms
* Imagen ilustrativa, consultar especificaciones
Especificaciones:
Conjunto de potenciómetro: Potenciómetro de una sola vuelta
Tipo de operador: Perilla Serie B
Elementos Resistivos: 10,000 Omhs
Productos Vistos Recientemente
30mm Momentary Push Button 800T PB