Sistema de gancho en J StrongHold™ negro, PA 6.6/metal, montaje en techo, 0,75" - JP75CMB-L20 | ABSA Online
PRODUCTO OUTLET
PANDUIT
Sistema de gancho en J StrongHold™ negro, PA 6.6/metal, montaje en techo, 0,75" - JP75CMB-L20
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: JP75CMB-L20
Marca: PANDUIT
Unidad: Bolsa 50pz
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Sistema de gancho en J StrongHold™ negro, PA 6.6/metal, montaje en techo, 0,75"
    JP75CMB-L20
    El gancho en J StrongHold JP75CMB-L20 con soporte de montaje en techo tiene un diseño patentado, con un control completo del radio de curvatura horizontal y vertical de 1", que evita los puntos de pellizco y la degradación del rendimiento del cable. Son adecuados para usar en espacios de manejo de aire y están listados por UL. Tiene un orificio de montaje de 3/16” (M5), ¼” (M6) y 3/8” (M10), 0,75” (19,0 mm) máx. Fabricados en Nylon 6.6, son de color negro y vienen en paquetes de 50.
    Especificaciones:
    Aplicación: Enrute cableado de comunicación de alto rendimiento en espacios de manejo de aire
    Tipo de producto: Soporte de cable J-Pro
    Capacidad de cable de categoría 5e: 10
    Capacidad de cable de categoría 6: 8
    Capacidad de cable de categoría 6A: 5