PANDUIT Cable de conexión UTP, 28 AWG, de categoría 6 de alto rendimiento, Conectores modulares TX6, Blanco hueso - UTP28SP10 | ABSA Online
PANDUIT
PANDUIT Cable de conexión UTP, 28 AWG, de categoría 6 de alto rendimiento, Conectores modulares TX6, Blanco hueso - UTP28SP10
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: UTP28SP10
Marca: PANDUIT
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Cordón parch. cobre UTP, 28 AWG, categoría 6, 10 ft, blanco hueso
    UTP28SP10
    Cordón de parcheo UTP cat. 6 TX6-28™ fabricado con cable 28 AWG, sin revestimiento, de par retorcido, trenzado, CM/LSZH con conectores modulares de rendimiento mejorado. El uso del cable 28 AWG garantiza que tenga un diámetro pequeño para poder instalarlo y trabajar con él fácilmente. La traba patentada que no se enreda evita enganches, facilita la liberación y ahorra tiempo al hacer movimientos, adiciones y cambios frecuentes. 10 ft de largo y 0.150 in (3.8mm) de diám. nominal. Blanco hueso.