PANDUIT
PANDUIT Ducto tipo HN de ranuras estrechas con cubierta abatible, PVC, Gris claro - HN1.5X3LG6
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: HN1.5X3LG6
Marca: PANDUIT
Unidad: FT6
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Ducto tipo HN de ranuras estrechas
    HN1.5X3LG6
    Panduct™ ducto tipo HN de ranuras estrechas con cubierta abatible, 1.5" (38.1mm) de ancho x 3" (76.2mm) de alto, longitud de 6' (1.82m), PVC, gris claro.