Casete de Etiquetas MP, 1"W x 26" L, Negro/Blanco - S000X100VAM | ABSA Online
PANDUIT
Casete de Etiquetas MP, Autolaminadas de Cinta Continua, 1"W x 26" L, Negro/Blanco - S000X100VAM
MÁS IVA
Option not available
SKU: S000X100VAM
Marca: PANDUIT
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al carrito Cotizar
    Cinta autolaminable continua
    S000X100VAM
    Casete de etiquetas autolaminables MP, 1.00" de ancho x 26' de largo, cables de 12 - 10 AWG, área de impresión blanca.