ARROW HART Fusible de cartucho, Acción rápida 250VAC, 125A - GMA-125MA | ABSA Online
PRODUCTO OUTLET
EATON
ARROW HART Fusible de cartucho, Acción rápida 250VAC, 125A - GMA-125MA
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: GMA-125MA
Marca: EATON
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    GMA Fusibles de tubo de vidrio de acción rápida de 5x20 mm
    BK-GMA-125MA
    Tubo de vidrio, construcción de tapa de latón plateado (63mA-315mA) y niquelado (500mA-15A).
    Especificaciones:
    Fusibles de cartucho 250VAC .125A acción rápida
    Fabricante: Eaton
    Categoría de producto: Fusibles de cartucho
    Serie: GMA
    Producto: Fusible de vidrio
    Régimen de corriente: 125 mA
    Tipo de fusible: Golpe rápido
    Tamaño / Grupo de fusibles: 5 mm x 20 mm
    Régimen de voltaje de CA: 250 VAC
    Régimen de interrupción: 35 A
    Estilo de montaje: Soporte / Clip
    Estilo de terminación: Clip
    Empaquetado: Bulk
    Resistencia: 4.895 ohmios
    Estilo de cuerpo: cilíndrico
    Diámetro: 5.2 mm
    Longitud: 20 mm