SKU: RM60030-1CR
Marca: BUSSMAN
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Bloque de fusibles modular Eaton Bussmann Serie RM
    RM60030-1CR
    Bloque de fusibles modular Eaton Bussmann serie RM, bloque de fusibles modular, CR, 0-30 A, unipolar, clase R, terminales de caja, 600 V
    Especificaciones:
    Longitud: 6.25 in
    Altura: 2.25 in
    Ancho: 1.125 in
    Peso: 0.153 lb
    Amperaje: 0-30A
    Voltaje: 600 V