Hoffman Charola Ajustable para Rack 19", Negro - D19FVT912B | ABSA Online
PRODUCTO OUTLET
HOFFMAN
Hoffman Charola Ajustable para Rack 19", Negro - D19FVT912B
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: D19FVT912B
Marca: HOFFMAN
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Estante sin herramientas, se adapta a 900-1200 mm de profundidad, negro, acero
    D19FVT912B
    El estante se abre y proporciona una superficie continua de tamaño variable para el equipo
    La parte posterior del estante tiene cortes ovalados para cables de alimentación y datos.
    Está clasificado para una carga estática de 68 kg (150 lb)
    ESPECIFICACIONES:
    Material: acero dulce
    Acabado: Recubrimiento en polvo
    Color: Negro azabache
    Fondo, Mínimo: 792 mm
    Profundidad mínima: 31,2 pulgadas
    Profundidad máxima: 1151 mm / 45,3 pulgadas
    Tipo de orificio de ángulo de rack: solo orificio cuadrado
    Código de color: RAL 9005
    Grosor: calibre 14 / 1,9 mm