SKU: G.75X1LG6
Marca: PANDUIT
Unidad: FT6
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Ducto de cableado Panduct
    G.75X1LG6
    El conducto para cableado de ranura ancha de PVC sin plomo Panduct G.75X1LG6 presenta un diseño de ranura/dedo ancho que proporciona una mayor rigidez de las paredes laterales y es adecuado con una variedad de tamaños de haces de cables. Clase de llama UL 94 de V-0 con una temperatura de uso continuo reconocida por UL de hasta 122 °F (50 °C). Orificios de montaje incluidos. 0,75" x 1,0" (19,05 mm x 25,4 mm) y 6' (1,8 m) de largo. La funda se vende por separado. Color Gris Claro.