SKU: AX102288
Marca: BELDEN
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Conector modular 10GX, categoría 6A, RJ45, KeyConnect, azul (TIA 606)
    AX102288
    El rendimiento inigualable de Beyond 10G supera todos los parámetros especificados en el estándar de Categoría 6A. Todas las características de rendimiento, incluidas ANEXT, NEXT, FEXT, pérdida de inserción y pérdida de retorno, se han configurado para garantizar un rendimiento de transmisión de hasta 625 MHz.
    Especificaciones:
    Rigidez dieléctrica: 1000 V RMS a 60 Hz durante 1 minuto
    Clasificación actual: 1.500 A
    Resistencia de aislamiento: 500 M-Ohm mínimo
    Resistencia máxima de contacto: 20 mOhm
    Resistencia de terminación: 2,5 mOhm