- ROCKWELL AUTOMATION 871TM, Sensor Inductivo, Acero Inoxidable, Diámetro 18mm, Blindado, Sensado 8mm, Salida 2 hilos NA, 20-250 Vac/dc, conector rapido M12 3 pines - 871TMB5N18R3
ROCKWELL
IEC End Retainer, 6 x 55.6 x 41.5mm