SKU: 700-HC14A24
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Relé miniatura de uso general 700-HC
700-HC14A24
700-HC Cuadrado de uso general con relé de terminal de hoja, 4PDT, 7A, contacto dorado, clasificación de baja energía: (10 V, 1 mA), 24 V 50/60 Hz
Especificaciones:
Puntuación de contactos: Contactos de oro
Configuración de contactos: Arreglo de contacto 4PDT
Voltaje de la bobina: 24V 50/60Hz