ROCKWELL AUTOMATION Contactor, 30A, 3P, bobina de 120VCA - 100C30D10
Contactor, 30 A, IEC
100-C30D10
Contactor, 30 A, 110 V 50 Hz / 120 V 60 Hz., CA, 3 polos normalmente abiertos, 1 contacto NA y 0 contactos NC, paquete único, terminación de bobina lateral de línea, terminales roscados, carga del motor.
Especificaciones:
Tipo de terminal: Terminales de tornillo
Corriente nominal de funcionamiento, AC-3: 30A
Voltaje de bobina: 110 V 50 Hz / 120 V 60 Hz
Nº de polos: 3 polos
Terminación de bobina: Lado de línea
Configuración de contacto: 1 N.O. 0 N.C. Configuración de contactos auxiliares
Productos Vistos Recientemente
EQP MEDIA CONV; SM 10/100 2F; 1310NM 20KM; A BOX