PANDUIT Cable de conexión UTP, Categoría 6, 28 AWG, Enchufes modulares TX6, Negro - UTP28SP7BL | ABSA Online
PANDUIT
PANDUIT Cable de conexión UTP, Categoría 6, 28 AWG, Enchufes modulares TX6, Negro - UTP28SP7BL
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: UTP28SP7BL
Marca: PANDUIT
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Cordón de parcheo de cobre UTP, 28 AWG, categoría 6, 7 ft, negro
    UTP28SP7BL
    El cordón de parcheo UTP de categoría 6 TX6-28™ está fabricado con cable 28 AWG, no blindado, de par retorcido, trenzado, CM/LSZH con conectores modulares de rendimiento mejorado. El uso del cable 28 AWG garantiza que este cordón de parcheo tenga un diámetro pequeño, gracias a lo cual es fácil instalarlo y trabajar con él. La traba patentada que no se enreda evita enganches, facilita la liberación y ahorra tiempo al realizar movimientos, adiciones y cambios frecuentes. El cordón de parcheo mide 7 ft de largo y 0.150 in (3.8mm) de diámetro nominal, y es negro.