10% DE DESCUENTO
PRODUCTO OUTLET
ABB
ABB-TV1005 — Estructura / Bastidor Cerrado “Crosspiese” D=1000 para Armarios y Cuadros Eléctricos
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: TV1005
    Estructura crosspiese marco cerrado
    TV1005
    Estructura crosspiese marco cerrado d=1000
    Especificaciones:
    Ancho neto del producto: 100 mm
    Altura neta del producto: 30 mm
    Producto Profundidad Neta/Longitud: 71 mm