SKU: THT-75-427-3
Marca: BRADY
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al carrito Cotizar
    Etiquetas envolventes autolaminables de vinilo para impresoras con núcleo de 3" - 2.25" x 1"
    THT-75-427-3
    Características:
    Adhesivo acrílico permanente duradero con resistencia excepcional al agua y al aceite.
    Aprobado por UL
    Temperatura de servicio de -40°F a 158°F (-40°C a 70°C).
    Especificaciones:
    Impresoras Compatibles: BBP81, i5100, i7100, Impresoras THT Núcleo de 3", IP Series, PR Plus
    Rango de calibre de alambre: 6 AWG - 0 AWG
    Dimensiones del área de impresión: 0.75 in H x 1 in W