SKU: TE090624011
Marca: HOFFMAN
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al carrito Cotizar
    Enfriador termoeléctrico de TE09 24 V con cubierta
    TE090624011
    Especificaciones:
    Altura (mm) 236
    Ancho (mm) 128
    Profundidad (mm) 176
    apacidad nominal Btu/h 178 BTU/h
    Capacidad nominal en vatios 52 W
    Tensión nominal 24 V
    Voltaje de CC 18 V
    Corriente máx. 4.4 A
    Temperatura de servicio -40 a 131 °F/-40 a 55 °C