ABB-SH8000 — Repisa Horizontal 36 Modulos 800 mm para Cuadros de Distribución ArTu K | ABSA Online
10% DE DESCUENTO
PRODUCTO OUTLET
ABB
ABB-SH8000 — Repisa Horizontal 36 Modulos 800 mm para Cuadros de Distribución ArTu K
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: SH8000
    K Repisa seg.600x800mm
    SH8000
    K balda horizontal 36 modulos emax segr.
    Especificaciones:
    Ancho neto del producto: 200 mm
    Altura neta del producto: 20 mm
    Producto Profundidad Neta/Longitud: 800 mm