SKU: MC75X100WH2
Marca: PANDUIT
Unidad: [MT2] 2 metros
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Conducto de cableado de ranura estrecha, PVC, 75 mm x 100 mm
    MC75X100WH2
    El conducto de cableado de ranura estrecha de PVC sin plomo Panduct MC75X100WH2 mide 74,7 mm x 97,8 mm (2,94" x 3,85"). Cuenta con un diseño estrecho de ranura/dedo que se asemeja mucho al espacio de los componentes de alta densidad. Las líneas ranuradas superior e inferior permiten retirar fácilmente la sección de los dedos/pared lateral. Clase de llama UL 94 de V-0 con una temperatura de uso continuo reconocida por UL de hasta 122 °F (50 °C). Orificios de montaje provistos. PVC sin plomo.