PRODUCTO OUTLET
LITTEL FUSE
LITTELFUSE Fusible de Retardo de Tiempo, UL Con CC para Transformadores ROHS - KLDR030.TXP
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: KLDR030.TXP
Marca: LITTEL FUSE
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Littelfuse KLDR030.TXP Fusible, 30 A, 600 V CA / 300 V CC, retardo de tiempo KLDR
    KLDR030.TXP
    Fusible de 30 Amp, retardo de tiempo, marca o serie: KLDR, índice de interrupción: 200000 Amp AC RMS simétrico, 20000 Amp DC, tipo de terminal: cartucho, rechazo, dimensiones: 13/32 de diámetro x 1 1/2 de longitud, tensión nominal: 600 VAC / 300 VDC,
    Características:
    Retardo de tiempo.
    Montaje: cartucho.
    Amperios: 30.
    Voltios CA: 600
    Voltios DC: 300
    Diámetro: 5.1 in.