ARUBA Módulo transceptor SFP, 1000 Mbits, Conector de fibra óptica LC - J4858D | ABSA Online

ARUBA

ARUBA Módulo transceptor SFP, 1000 Mbits, Conector de fibra óptica LC - J4858D

ARUBA Módulo transceptor SFP, 1000 Mbits, Conector de fibra óptica LC - J4858D

MXN 9,530.30

MXN 9,530.30 MXN 9,530.30 9530.300000000001 MXN

MXN 6,342.60

Opción no disponible

SKU: J4858D

Marca: ARUBA

Unidad: Pieza

    Esta combinación no existe.

    Añadir al Carrito

    Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX. Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP, Conector fibra óptica: LC. Tipo de cable: Fibra óptica, Distancia de transferencia máxima: 500 m, Productos compatibles: Aruba 2930F. 

    Diferenciador Transceptor 1G SFP, LC SX 500 m OM2 MMF, para su uso con determinados switches Aruba


    Altura: 15,2 mm

    Profundidad: 12,7 mm

    Peso: 45 g

    Ancho: 55,9 mm

    Tasa de transferencia (máx): 1000 Mbit/s

    Conector fibra óptica: LC

    Puertos de canal de fibra: 2

    Tipo de transceptor SFP: SX

    Tipo de interfaz: SFP

    Estándar del transceptor SFP: SX

    Distancia de transferencia máxima: 500 m

    Compatible con fibra multimodo (MMF): Si

    Productos compatibles: Aruba 2930F