SKU: HJD3150L
Marca: EATON
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Interruptor termomagnético
    HJD3150L
    Especificaciones:
    No. de polos 3
    Cap. Amperes 150 A
    Cap. Int. (kA) 240 V CA (100), 480 V CA (65)