SKU: H100X025H1C
Marca: PANDUIT
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Etiqueta termorretráctil Panduit 1" x 1/8"
    H100X025H1C
    Casete de etiquetas termorretráctil de poliolefina de calidad militar H100X025H1C con dispositivo de memoria integrada para formato automático, recordatorio de la última leyenda usada y cantidad de etiquetas restantes. Rollo continuo de material no adhesivo que se puede cortar. Apto para software de etiquetado Easy-Mark. Para usar con impresoras LS8E y LS8EQ. Relación de contracción: 3:1. 1" x 0.25" (25.4 mm x 6.4 mm). Diámetro del cable: 0.04" - 0.13" (1 mm - 3.3 mm). Color blanco. 1 casete.