SKU: H1.5X3BL6
Marca: PANDUIT
Unidad: FT6
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Conducto de cableado base Panduct®
    H1.5X3BL6
    Panduct™ ducto tipo H de ranuras anchas con cubierta abatible, 1.5" (38.1mm) de ancho x 3" (76.2mm) de alto, longitud de 6' (1.82m), PVC, negro.