BUSSMANN Fusible de cartucho TD GMC, 500A, 250V, Tubo de vidrio - GMC-500MA | ABSA Online
PRODUCTO OUTLET
EATON
BUSSMANN Fusible de cartucho TD GMC, 500A, 250V, Tubo de vidrio - GMC-500MA
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: GMC-500MA
Marca: EATON
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Fusibles de cartucho 500mA 250VAC TD GMC Series
    Especificaciones:
    Fabricante: Eaton
    Categoría de producto: Fusibles de cartucho
    Serie: GMC
    Producto: Fusible de vidrio
    Clasificación actual: 500 mA
    Tipo de fusible: Soplado medio / normal
    Tamaño / grupo del fusible: 5 mm x 20 mm
    Clasificación de voltaje CA: 250 VCA
    Clasificación de interrupción: 35 A
    Estilo de montaje: soporte / clip
    Estilo de terminación: Clip
    Embalaje: Bulk
    Resistencia: 335 mOhms
    Estilo de cuerpo: cilíndrico
    Diámetro: 5,2 mm
    Estilo del indicador: sin indicador
    Longitud: 20 mm