PANDUIT Cable de parcheo OS2 de 2 fibras LC duplex a LC duplex, clasificado riser (OFNR), cable con revestimiento de 1.6mm - | ABSA Online

PANDUIT

PANDUIT Cable de parcheo OS2 de 2 fibras LC duplex a LC duplex, clasificado riser (OFNR), cable con revestimiento de 1.6mm -

PANDUIT Cable de parcheo OS2 de 2 fibras LC duplex a LC duplex, clasificado riser (OFNR), cable con revestimiento de 1.6mm -

    Esta combinación no existe.

    Añadir al carrito Cotizar

    Cable de parcheo OS2 de 2 fibras LC duplex a LC duplex, clasificado riser (OFNR), cable con revestimiento de 1.6mm, pérdida por inserción estándar.