PANDUIT OS2 2f 1.6 mm PC OFNR LC Dup/LC Dup Std - F92ERLNLNSNM001 | ABSA Online

PANDUIT

PANDUIT OS2 2f 1.6 mm PC OFNR LC Dup/LC Dup Std - F92ERLNLNSNM001

PANDUIT OS2 2f 1.6 mm PC OFNR LC Dup/LC Dup Std - F92ERLNLNSNM001

MXN 877.15

MXN 877.15 MXN 877.15 877.15 MXN

MXN 999,999,999.00

Opción no disponible

SKU: F92ERLNLNSNM001

Marca: PANDUIT

Unidad: PIEZA

    Esta combinación no existe.

    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar

    Cable de parcheo OS2 de 2 fibras LC duplex a LC duplex, clasificado riser (OFNR), cable con revestimiento de 1.6mm, pérdida por inserción estándar.