SKU: DAH8001B
Marca: HOFFMAN
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al carrito Cotizar
    Calentador eléctrico
    DAH8001B
    Especificaciones:
    Altura (mm) 191
    Ancho (mm) 108
    Profundidad (mm) 111
    Capacidad nominal en vatios 800 W
    Tensión nominal 115 V
    Voltaje de CA 100 V
    Corriente máx. 7.37 A