SKU: C200X100YJC
Marca: PANDUIT
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Panduit Etiqueta Casete P1, 2" x 1", Blanco
    C200X100YJC
    Etiqueta del componente, casete P1, de 2,00" de ancho x 1,00" de alto, de poliéster, blanco, 200 etiquetas/casete, cantidad del paquete: 1 pieza.