SKU: ASE24X24X8NK
Marca: HOFFMAN
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Gabinete con tapa roscada tipo 1, sin orificios ciegos, 24x24x8, gris, acero
    ASE24X24X8NK
    Características:
    Ranuras únicas para tornillos en forma de cerradura en la cubierta.
    Disponible con o sin knockouts
    Marco de puerta empotrado opcional disponible
    Cubiertas empotradas opcionales
    Tapas planas removibles sujetas con tornillos de acero chapado
    Provisión para puesta a tierra
    Orificios de montaje en la parte posterior de la caja
    Los gabinetes están acabados con pintura sobre superficies enchapadas.
    Especificaciones:
    Altura: 24 in / 610 mm
    Ancho:  24 in / 610 mm
    Profundidad: 8 in / 203 mm