Light Module 50 mm Stack Light - 855E-24TL5
SKU: 855E-24TL5
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Módulo de luz
855E-24TL5
Columna de luz de la torre de control, 24 V CA/CC de voltaje completo, LED ámbar fijo (montaje en enchufe)
* Imagen ilustrativa, consultar especificaciones
Especificaciones:
Voltaje: Voltaje completo de 24 V CA/CC
Tipo de módulo: LED fijo (montaje en zócalo)
Color de la lente: ámbar
Productos Vistos Recientemente
22mm Push Pull Operator 800F PB