SKU: 800K-22FMR24X01
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Pulsadores piezoeléctricos de acero inoxidable 800K IP69K
800K-22FMR24X01
Operadores piezoeléctricos de 800 000, tamaño del operador de 22,5 mm, al ras, tipo de operador momentáneo, rojo, 24 V CC, 1 bloque de contactos NC, sin grabado
* Imagen ilustrativa, consultar especificaciones
Especificaciones:
Tamaño del operador: 22,5mm
Tipo de operador: al ras, momentáneo
Color: Rojo - Iluminado
Voltaje: 24 V CC
Bloque de contactos: 1 NC
Estilo de terminación: Terminación de tornillo
Grabado láser - Tamaño de fuente: sin grabado
Productos Vistos Recientemente
L Kit T5 V 400x300mm