SKU: 800FP-LU2EBEA
Marca: ROCKWELL
Unidad: PIEZA
Multioperador de 22 mm 800F PB
800FP-LU2EBEA
800F 2 posiciones, multifunción iluminado, redondo, plástico (IP66, 4/4X, IP65).
Especificaciones:
Construcción del operador Plástico redondo (Tipo 4/4X, IP66)
Tipo de operador Multifunción iluminado, 2 posiciones
Combinaciones de botones A y C Pos. A-"Stop" roja extendida; Pos. C-"Start" verde extendido
Productos Vistos Recientemente
Aruba DL360 Gen10 500W Spare PSU