SKU: 800FC-ALP
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Mechanical Interlock Latch
800FC-ALP
Pestillo de enclavamiento mecánico, estación colgante
Especificaciones:
Montaje: 22 mm
Temperatura de funcionamiento: -25…70 °C (-13…158 °F)
Submarca: 800F
Productos Vistos Recientemente
30mm Push-Pull Device 800T PB