SKU: 800F-1YP1
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Estación ensamblada de plástico
800F-1YP1
Estación ensamblada, 1 orificio, plástico, amarillo, orificios ciegos para conducto PG, E-stop, operador de giro para liberación de 40 mm, no iluminado, configuración de 1 contacto N.C.
La familia de operadores redondos Boletín 800F de 22 mm cumple con las exigentes especificaciones de rendimiento. Utiliza técnicas de modelado sólido de última generación y análisis de elementos finitos para optimizar la durabilidad y el rendimiento de los botones.
Productos Vistos Recientemente
PowerFlex 4M- 0.75 kW (1 HP) AC Drive