SKU: 700-HLT1Z12
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Relé de bloque de terminales de 12 V CC
700-HLT1Z12
Salida de relé electromecánico, SPDT (1 C/O), con terminales de tornillo, 12 V CC, construcción de terminal seguro al contacto.
Especificaciones:
Ubicación peligrosa: No
Tipo de relé de salida: Salida de relé electromecánico
Salida de contacto: SPDT (1 C/O)
Conexiones: terminales de tornillo
Circuito integrado de supresión de corriente de fuga de 2,2 mA: No
Voltaje de bobina: 12V CC
Tipo de contacto: contactos de plata estándar
Productos Vistos Recientemente
IEC PUSH-IN FUSE LED TERMINAL BLOCK
24V DC GP Terminal Block Relay
PowerFlex 523 2.2kW (3Hp) AC Drive
Copper Patch Cord, Cat 6A, Green S/FTP C