SKU: 4983-DC120-10
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Filtro combinado y supresor de sobretensiones
4983-DC120-10
Protección contra sobretensiones y filtro, montaje en riel DIN, combo UL 1449/UL 1283, 120 V, 10 A, configuración sin polos
Especificaciones:
Método de montaje: Montaje en riel DIN
Tipo: Filtro y dispositivo de protección contra sobretensiones (UL 1449/UL 1283)
Voltaje: 120V
Clasificación actual: 10A
Configuración de correo: Configuración de correo
Productos Vistos Recientemente
1-Ckt Feed-Through Blk 2 Conn Pts 1.5mm