SKU: 25A-D010N104
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Variador de CA PowerFlex 523
25A-D010N104
Variador de CA PowerFlex 523, 480 VCA, trifásico, 10,5 amperios, 5 HP, 4 kW de servicio normal; 5 HP, 4 kW, servicio pesado, estructura B, IP20 NEMA/tipo abierto, sin filtro
Especificaciones:
Clase de voltaje: 480 VCA, trifásico
Corriente de salida: 10,5 amperios
Tipo de recinto: IP20 NEMA/tipo abierto
Tamaño del marco: Marco B
Módulo de interfaz: Estándar
Opciones de filtrado de EMC: Sin filtro
Aporte: Trifásico 380-480V
Productos Vistos Recientemente
IEC Term Blck, 9.9 x 39.5 x 60mm, Screw
PowerFlex 527 2.2kW (3Hp) AC Drive
Slotted Metric Duct, PVC, 25mm x 25mm x