SKU: 1606-XLS480E
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Fuente de alimentación de 480 W
1606-XLS480E
Fuente de alimentación de alto rendimiento, 24 - 28 V CC, 480 W, voltaje de entrada 120/240 V CA, 110-300 V CC.
Especificaciones:
Funcionalidad del producto Fuente de alimentación
Tensión de salida 24 - 28 V CC
Terminales de conexión Terminales de abrazadera de resorte
*Imagen ilustrativa, para características específicas consulte la hoja de datos
Productos Vistos Recientemente
Insulated Ferrule, single wire, 18 AWG (