SKU: 156-C3P30NCD
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Contactor de estado sólido 156-C
156-C3P30NCD
Contactor de estado sólido, 30 amperios, tipo abierto, 600 V CA, 5 a 32 V CC
Especificaciones:
Número de polos del contactor: Control de 3 polos en cuerpo de 3 polos
Clasificación del contactor: 30 amperios AC
Tipo de recinto: Abierto/Ninguno
Voltaje nominal: 600 volts AC
Control del voltaje: 5 a 32 volts DC
Productos Vistos Recientemente
Slotted Duct, PVC,2"X3"X6',BLK
30mm Contact Block 1-NC 800T PB