SKU: 150-C30NBR
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Controlador de motor inteligente
150-C30NBR
SMC-3, 3 hilos, tipo abierto, 30 A, 480 V, trifásico, 50/60 Hz máx., voltaje de control 24 V CA/CC
Especificaciones:
Voltaje de línea 480V 60Hz
Arranque de servicio 350%
Clasificación de corriente 30A
Tipo de recinto Abierto
Voltaje de control 24 V CA/CC