Patch Cord UTP Panduit Pan-Net®, Cat 6A, 28AWG, CM/LSZH, azul, 70 pies - UTP28X70BU | ABSA Online
PANDUIT
Patch Cord UTP Panduit Pan-Net®, Cat 6A, 28AWG, CM/LSZH, azul, 70 pies - UTP28X70BU
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: UTP28X70BU
    Patch Cord Pan-Net®
    UTP28X70BU
    El cable de conexión UTP Cat 6A TX6A-28™ es un cable azul de 70 pies y 0,185 pulgadas (4,7 mm) de diámetro construido con un cable CM/LSZH sólido, de par trenzado, sin blindaje, 28 AWG, con enchufes modulares de alto rendimiento. Su diseño compacto de 28 AWG simplifica la instalación y la gestión. El pestillo sin enredos evita enganches y garantiza una liberación rápida, agilizando movimientos, adiciones y cambios. Habilitado con RapidID, el producto tiene códigos de barras preinstalados para un mapeo de puertos simple usando el software RapidID.
    Especificaciones:
    Calibre del conductor (AWG) 28
    Calibre del conductor (kcmil) 0.2
    Nivel de rendimiento Categoría 6A