Patch cord UTP Panduit, Cat 6A, 28 AWG, 3ft, verde - UTP28X3GR | ABSA Online
PANDUIT
Patch cord UTP Panduit, Cat 6A, 28 AWG, 3ft, verde - UTP28X3GR
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: UTP28X3GR
    Cordón de parcheo de cobre UTP, 28 AWG, cat. 6A, 3 ft, verde
    UTP28X3GR
    Cordón de parcheo UTP de categoría 6A TX6A-28™ fabricado c/cable 28 AWG, sin revestimiento, de par retorcido, sólido, CM/LSZH con conectores modulares de rendimiento mejorado. El uso del cable 28 AWG garantiza que tenga un diámetro pequeño para poder instalarlo y trabajar con él fácilmente. La traba patentada que no se enreda evita enganches, facilita la liberación y ahorra tiempo al hacer movimientos, adiciones y cambios frecuentes. 3 ft de largo y 0.185 in (4.7mm) de diám. nom. Verde.