Patch cord de cobre UTP Panduit, Cat 6A, TX6A-28, 28 AWG, 0.2m, azul - UTP28X0.2MBU | ABSA Online
PRODUCTO OUTLET
PANDUIT
Patch cord de cobre UTP Panduit, Cat 6A, TX6A-28, 28 AWG, 0.2m, azul - UTP28X0.2MBU
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: UTP28X0.2MBU
    Pan-Nettie™ Cordón de parcheo
    UTP28X0.2MBU
    El cordón de parcheo UTP de categoría 6A TX6A-28™ está fabricado con cable 28 AWG, no blindado, de par retorcido, sólido, CM/LSZH con conectores modulares de rendimiento mejorado. El uso del cable 28 AWG garantiza que este cordón de parcheo tenga un diámetro pequeño, gracias a lo cual es fácil instalarlo y trabajar con él. La traba patentada que no se enreda evita enganches, facilita la liberación y ahorra tiempo al realizar movimientos, adiciones y cambios frecuentes. El cordón de parcheo mide 0.2 m de largo y 0.185 in (4.7mm) de diámetro nominal, y es de color azul.