PANDUIT Cable de conexión UTP, Categoría 6, 28 AWG, Azul - UTP28SP7BU | ABSA Online
PANDUIT
PANDUIT Cable de conexión UTP, Categoría 6, 28 AWG, Azul - UTP28SP7BU
MÁS IVA
Option not available
SKU: UTP28SP7BU
    Esta combinación no existe.
    Añadir al carrito Cotizar
    Cordón de parcheo de cobre UTP, 28 AWG, categoría 6, 7 ft, azul
    UTP28SP7BU
    El cordón de parcheo UTP de categoría 6 TX6-28™ está fabricado con cable 28 AWG, no blindado, de par retorcido, trenzado, CM/LSZH con conectores modulares de rendimiento mejorado. El uso del cable 28 AWG garantiza que este cordón de parcheo tenga un diámetro pequeño, gracias a lo cual es fácil instalarlo y trabajar con él. La traba patentada que no se enreda evita enganches, facilita la liberación y ahorra tiempo al realizar movimientos, adiciones y cambios frecuentes. El cordón de parcheo mide 7 ft de largo y 0.150 in (3.8mm) de diámetro nominal, y es azul.